Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Как убрать встречайте новый браузер Internet Explorer 11?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotis

27.04.2018 07:56

Когда вы видите это всплывающее окно, значит вы не установили некоторые настройки браузера. Для этого не закрывайте окно, так как оно будет и впредь всплывать при каждом открытии Internet Explorer. В этом окне нажмите кнопку далее, в настройках на ваше усмотрение установите или отклоните запрос о установке браузера по умолчанию. При отказе, снимите флажок импортируемых параметров других браузеров. Далее отключаем рекомендуемые узлы и прочие предложения- они не к чему и на работу не влияют. Сохраняйте и больше это оповещение вас не потревожит.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где хранит кэш Internet Explorer?

Гость: Как включить activex в Internet Explorer?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как включить режим предприятия в Internet Explorer?

Гость: Как обновить без интернета Internet Explorer?

Гость: Как отключить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как удалить сохраненные пароли в Internet Explorer?

Гость: Какое количество пользователей в Internet Explorer?

Гость: Сколько весит Internet Explorer?

Гость: Что будет если удалить Internet Explorer?

Гость: Что делать, если запускается сам по себе Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не меняется стартовая страница в Internet...

Гость: Что делать, если не работает Internet Explorer?

Гость: Что за проблема, если постоянно перегружаются вкладки...