Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Что делать, если запускается сам по себе Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

19.04.2018 18:17

Добрый вечер. Internet Explorer стандартный браузер, который будет на любом виндовсем по умолчанию. На пк или ноутбуке, есть такое понятие, как автозапуск. При этом, будут запускаться некоторые приложение, без ваших команд. Таких приложений может быть множество. Отключить их можно через меню/пуск. В пуске переходите в раздел приложения/автозапуск. Там будут стоять галочки напротив приложений. Снимите галочку, приложение запускаться само по себе не будет. 

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится журнал в Internet Explorer?

Гость: Где хранит временные файлы Internet Explorer?

Гость: Где хранит кэш Internet Explorer?

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Как включить javascript в Internet Explorer?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как обновить джаву в Internet Explorer? Как обновить флеш...

Гость: Как почистить кэш в Internet Explorer?

Гость: Как сделать браузером по умолчанию Internet Explorer?

Гость: Как удалить историю просмотров в Internet Explorer?

Гость: Как удалить надстройки в Internet Explorer?

Гость: Какая актуальная версия Internet Explorer?

Гость: Когда был создан Internet Explorer? Когда вышел?

Гость: Почем уоткрывается с рекламой Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не меняется стартовая страница в Internet...