Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Как удалить надстройки в Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Ash666Ash666

20.04.2018 00:41

О каких именно надстройках идёт речь?

Если Вы хотите сбросить настройки на заводские, советую удалить и скачать данную программу снова. Но не уверен, что на некоторых операционных системах, а точнее на некоторых версиях windows такое возможно (конкретно удаление, так как это встроенная программа), по-этому здесь Вам может помочь переустановка windows, либо поиск более старой версии данной программы (но тут уже отдельные сложности, надо быть уверенным пользователем интернета и знать, где скачать и как правильно установить, будьте осторожны).

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится свойства браузера Internet Explorer?

Гость: Где находится сервис в Internet Explorer?

Гость: Где хранит историю Internet Explorer? Как посмотреть историю...

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Зачем нужен Internet Explorer?

Гость: Как в Internet Explorer поставить режим по умолчанию f12?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как включить файлы cookie в Internet Explorer?

Гость: Как запомнить пароль для сайта в Internet Explorer?

Гость: Как определить версию Internet Explorer?

Гость: Как сделать браузером по умолчанию Internet Explorer?

Гость: Как удалить историю просмотров в Internet Explorer?

Гость: Что будет если удалить Internet Explorer?

Гость: Что это за программа Internet Explorer?