Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Что будет если удалить Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

igotstyle

23.04.2018 20:13

Доброго времени суток! Internet Explorer это сетевой браузер, который позволяет пользователю выходить в сеть интернет. в наше время количество браузеров исчисляется десятками,если не сотнями. Поэтому можете не сомневаться, удаляйте смело. Это далеко не та программа, которую можно оставить на всякий случай. От себя однозначно посоветую гугл хром,самый стабильный браузер сейчас. Файерфокс хорош, но иногда бывает глючит. Internet Explorer - браузер который очень хотел стать хорошим,но не смог.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где хранит историю Internet Explorer? Как посмотреть историю...

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Как включить activex в Internet Explorer?

Гость: Как включить javascript в Internet Explorer?

Гость: Как включить криптопро эцп browser plug-in в Internet Explorer?

Гость: Как найти на компьютере Internet Explorer?

Гость: Как обновить джаву в Internet Explorer? Как обновить флеш...

Гость: Как определить версию Internet Explorer?

Гость: Как очистить куки в Internet Explorer?

Гость: Как сделать браузером по умолчанию Internet Explorer?

Гость: Как удалить куки определенного сайта в Internet Explorer?

Гость: Какое количество пользователей в Internet Explorer?

Гость: Почему запускается автоматически Internet Explorer?

Гость: Почему не может отобразить веб-страницу Internet Explorer?