Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Как в Internet Explorer поставить режим по умолчанию f12?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Katherine

30.06.2018 18:36

Для того, чтоб поставить браузер Internet Explorer по умолчанию, Вам нужно всего лишь зайти в данный браузер, открыть пункт под названием "Сервис" и далее - пункт под названием "Свойства браузера". Затем нужно выбрать вкладку под названием "Программы", а затем - "Использовать по умолчанию". Все, теперь просто сохраняете изменения и закрываете браузер.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится свойства браузера Internet Explorer?

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Как в Internet Explorer поставить режим по умолчанию f12?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как запомнить пароль для сайта в Internet Explorer?

Гость: Как найти на компьютере Internet Explorer?

Гость: Как обновить джаву в Internet Explorer? Как обновить флеш...

Гость: Как определить версию Internet Explorer?

Гость: Как отключить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как удалить куки определенного сайта в Internet Explorer?

Гость: Как удалить обновления Internet Explorer?

Гость: Почем уоткрывается с рекламой Internet Explorer?

Гость: Почему запускается автоматически Internet Explorer?

Гость: Что за проблема, если постоянно перегружаются вкладки...