Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Что за проблема, если постоянно перегружаются вкладки в Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

24.04.2018 11:50

Здравствуйте. Internet Explorer стандартный браузер, который также уязвимый для вирусных приложений. Когда вы пользуетесь интернетом, то вы можете легко занести вирусную программу, которая будет распространятся именно на бразуер. Когда без прерывно открываются вкладки, то это опасный вирус, который вам просто не даст нормально сидеть в сети. Он прячется на диску С, в папке Internet Explorer. Его нужно удалить, файл который, часто скрыт. Или установите антивирус, тоже может решить проблему.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где хранит историю Internet Explorer? Как посмотреть историю...

Гость: Зачем нужен Internet Explorer?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как включить файлы cookie в Internet Explorer?

Гость: Как запомнить пароль для сайта в Internet Explorer?

Гость: Как определить версию Internet Explorer?

Гость: Как отключить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как очистить куки в Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как удалить сохраненные пароли в Internet Explorer?

Гость: Когда был создан Internet Explorer? Когда вышел?

Гость: Почему не может отобразить веб-страницу Internet Explorer?

Гость: Сколько весит Internet Explorer?