Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

okhrimaokhrima

19.04.2018 16:08

Чтобы сбросить браузер Internet Explorer до заводских настроек нужно переустановить Вас браузер, попробуйте полностью удалить браузер Internet Explorer с Вашего компьютера и все его компоненты, затем скачать последнюю версию с официального сайта Microsoft и установить, после этого браузер будет чистым с заводскими настройками.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится закладки в Internet Explorer?

Гость: Где хранит временные файлы Internet Explorer?

Гость: Где хранит кэш Internet Explorer?

Гость: Как включить activex в Internet Explorer?

Гость: Как включить javascript в Internet Explorer?

Гость: Как запустить через командную строку Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как сделать браузером по умолчанию Internet Explorer?

Гость: Как удалить обновления Internet Explorer?

Гость: Как удалить сохраненные пароли в Internet Explorer?

Гость: Какие горячие клавиши есть в Internet Explorer?

Гость: Какое количество пользователей в Internet Explorer?

Гость: Почему не показывает видео Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не работает Internet Explorer?

Гость: Что за проблема, если постоянно перегружаются вкладки...