Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Что делать, если не работает Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

19.04.2018 20:42

Привет всем! Internet Explorer стандартный, но не самый быстрый браузер. Я им пользуюсь в крайнем случаи, когда уже нет другого выбора. Если он не запускается, то попробуйте перезагрузить пк, потом запустить его. Если не запускается до сих пор, установите себе Оперу или Хром, Мозилу, Фокс. Много есть браузеров, пользование которыми более комфортное. Это небольшая проблема. Ее решить можно. В крайнем случаи, переустановка виндовса. 

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится закладки в Internet Explorer?

Гость: Где хранит историю Internet Explorer? Как посмотреть историю...

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Зачем нужен Internet Explorer?

Гость: Как запустить через командную строку Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как убрать встречайте новый браузер Internet Explorer 11?

Гость: Когда был создан Internet Explorer? Когда вышел?

Гость: Почему запускается автоматически Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не меняется стартовая страница в Internet...

Гость: Что делать, если не работает Internet Explorer?

Гость: Что это за программа Internet Explorer?