Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Когда был создан Internet Explorer? Когда вышел?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

BelthrasBelthras

26.04.2018 08:57

Internet Explorer - интернет-браузер от компании Micosoft. Являлся браузером "по-умолчанию" до выхода Windows 10, пока его не заменили на Microsoft Edge. Разрабатываться начал в 1994 году и использовал исходный код браузера Mosaic. Самую первую версию выпустили 1995 году 16 августа и выаускалась для Windows 95. Позже выпустили версию Internet Explorer 1,5 для Windows NT. Закончилась разработка браузера в 2015 году.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где находится сервис в Internet Explorer?

Гость: Где находятся пароли в Internet Explorer? Как посмотреть...

Гость: Где хранит пароли от прокси Internet Explorer?

Гость: Как включить activex в Internet Explorer?

Гость: Как включить ssl 2.0 в Internet Explorer?

Гость: Как включить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как запомнить пароль для сайта в Internet Explorer?

Гость: Как найти на компьютере Internet Explorer?

Гость: Как обновить джаву в Internet Explorer? Как обновить флеш...

Гость: Как определить версию Internet Explorer?

Гость: Как отключить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как удалить надстройки в Internet Explorer?

Гость: Какие версии не поддерживаются Internet Explorer?

Гость: Какое количество пользователей в Internet Explorer?

Гость: Что делать, если запускается сам по себе Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не меняется стартовая страница в Internet...