Вопрос о Internet Explorer

Web-Browser Internet Explorer
FAQ (120)
Характеристики

Гость спросил 19.04.2018 14:58

Как открыть последний сеанс в Internet Explorer?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotis

20.04.2018 13:32

Для восстановления последнего сеанса в Internet Explorer при его закрытии, есть несколько вариантов: Когда вы находитесь на определенном сайте и при выходе из браузера хотите его возобновить- просто закройте окно самого браузера а не сайта. При повторном запуске Internet Explorer автоматически будет загружена последняя страница сайта, на котором вы закончили. Если зайти в историю посещения сайтов в самом браузере, самый первый в списке будет ваша последняя страница перед ее закрытием. Нажмите и на ссылку и выберите любую страницу сайта для ее перехода.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Internet Explorer":

Гость: Где загрузки в Internet Explorer? Куда загружает файлы?

Гость: Где находится свойства браузера Internet Explorer?

Гость: Где хранит кэш Internet Explorer?

Гость: Как включить ssl 2.0 в Internet Explorer?

Гость: Как запомнить пароль для сайта в Internet Explorer?

Гость: Как запустить через командную строку Internet Explorer?

Гость: Как отключить всплывающие окна в Internet Explorer?

Гость: Как сбросить к заводским настройкам Internet Explorer?

Гость: Как удалить историю просмотров в Internet Explorer?

Гость: Как удалить надстройки в Internet Explorer?

Гость: Как удалить сохраненные пароли в Internet Explorer?

Гость: Что будет если удалить Internet Explorer?

Гость: Что делать, если не работает Internet Explorer?

Гость: Что это за программа Internet Explorer?

Гость: Что это за служба internet explorer etw collector service?