Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Как настроить id в Safari?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Гость

15.05.2018 20:59

Для таких целей выбираем меню Apple. Заходим в параметр под названием "Системные настройки". Затем нажимаем на функцию "Учетные записи интернета". Нажимаем на клавишу "Добавить", а затем выбираем опцию «iCloud». Вводим свой вторичный пароль, Apple ID или же нажимаем создать Apple ID. Таким образом выполняем настройки соотвествующего значения данного параметра. Снова вводим пароль, а затем нажимаем на клавишу "Войти". Таким образом в сафари осуществляется настройка параметра айди - вручную или автоматически.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Где настройки в Safari?

Гость: Где хранит табы tabs Safari?

Гость: Как восстановить последнюю сессию Safari?

Гость: Как добавить сайт в избранное в Safari?

Гость: Как настроить flash в Safari?

Гость: Как настроить браузер Safari? Как настроить в iphone (айфон)?

Гость: Как настроить внешний вид Safari?

Гость: Как настроить камеру и микрофон в Safari?

Гость: Как обновить страницу в Safari?

Гость: Как посмотреть код страницы в Safari?

Гость: Какое количество вкладок в Safari? Сколько вкладок можно...

Гость: Когда появился Safari?

Гость: Куда сохраняет файлы Safari?

Гость: Почему все время запрашивает flash player в Safari?

Гость: Почему все время перезагружает youtube в Safari? Почему ютуб...