Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Где хранит табы tabs Safari?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

khamidullinamari

25.10.2018 13:30

Браузер "Сафари" хранит или отображает открытые табы то есть вкладки в самой нижней части окна или в нижнем углу справа. Значки в виде квадратов, количество квадратов: два. Первый квадрат покрывает вторую. Квадраты не закрашены а лишь обведены синим цветом. Нажимаете туда и появляются список открытых вами вкладок. Прокручиваете вниз и переходите на нужную вкладку.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Как восстановить последнюю сессию Safari?

Гость: Как настроить flash в Safari?

Гость: Как настроить браузер Safari? Как настроить в iphone (айфон)?

Гость: Как настроить внешний вид Safari?

Гость: Как настроить размер шрифта в окнах Safari?

Гость: Как перевести страницу на русский в Safari?

Гость: Какая последняя актуальная версия Safari? Какие есть...

Гость: Какие плюсы в Safari?

Гость: Какое количество вкладок в Safari? Сколько вкладок можно...

Гость: Какой поисковик по умолчанию в Safari?

Гость: Когда появился Safari?

Гость: Почему Safari не работает без wifi?

Гость: Почему не открывает вкладки Safari?

Гость: Почему не сохраняет историю Safari?

Гость: Сколько загружается включение данных в Safari?