Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Какое количество вкладок в Safari? Сколько вкладок можно открыть?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

07.05.2018 13:02

Добрый день. Safari неплохой браузер, который абсолютно одинаково работает, как и другие браузеры. Вы можете сами провести эксперимент и увидеть, что не только этот браузер, но и все остальные могут открывать больше 10 вкладок одновременно. Я не знаю, кому нужно открывать так много вкладок, но чем больше вкладок будет открыто, тем хуже будет работать Safari, если при этом у вас медленный интернет. Старайтесь открывать только необходимое, а если нужно, то в новом окне. Вы сами будете ощущать дискомфорт, когда будут открыты множество вкладок. Удачи!

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

13.08.2019 19:26

Отрывала 320-330 вкладок максимум и больше не дает,при этом работает браузер хорошо

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Где загрузки в Safari?

Гость: Где используется Safari?

Гость: Где папка закладок в Safari? Где хранит закладки bookmarks?

Гость: Где хранит данные автозаполнения в Safari?

Гость: Где хранит историю в Safari?

Гость: Как вернуть на рабочий стол Safari?

Гость: Как добавить сайт в избранное в Safari?

Гость: Как настроить flash в Safari?

Гость: Как настроить внешний вид Safari?

Гость: Как обновить до последней версии Safari?

Гость: Как очистить кэш в Safari?

Гость: Как посмотреть код страницы в Safari?

Гость: Как установить домашнюю страницу в Safari?

Гость: Почему все время перезагружает youtube в Safari? Почему ютуб...