Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Где настройки в Safari?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

return89return89

27.04.2018 22:34

Добрый день. Если вам нужны настройки тогда их очень легко искать и они находятся на именно во вкладке меню. Практически в самом низу вы найдете раздел настройки который очень важен для вам. Только там больше нигде не получится найти. Также в настройка вы можете подстроить данный браузер только под себе, а все потому что именно там в настройках можно установить много параметров который подойдут или для меня. Также знайте что есть специальные приложения которые очищают мусор в браузере и поэтому лучше сразу все закладки копировать и перемещать на сторонний ресурс потому что там могут удалить.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Где загрузки в Safari?

Гость: Где настройки в Safari?

Гость: Где папка закладок в Safari? Где хранит закладки bookmarks?

Гость: Где хранит cookies Safari?

Гость: Как настроить flash в Safari?

Гость: Как настроить по умолчанию Safari?

Гость: Как настроить прокси сервер в Safari?

Гость: Как настроить размер экрана в Safari?

Гость: Как перевести страницу на русский в Safari?

Гость: Как установить домашнюю страницу в Safari?

Гость: Какой движок в Safari?

Гость: Почему все время запрашивает flash player в Safari?

Гость: Почему не запоминает пароли Safari? Почему не сохраняет...

Гость: Почему не открывает вкладки Safari?

Гость: Что это значит - Ваши данные Safari и контакты на этом iphone...