Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Как настроить по умолчанию Safari?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

30.04.2018 16:43

Добрый вечер. Safari один из многих браузеров, который имеет одинаковый принцип работы. В нем также есть главное окно, меню, настройки. Вы можете настроить браузер под себя, под свой тип использования так, как вам будет удобно. Бывают ситуации разные, если нужно сбросить настройки, то выполнить это можно через настройки. Переходите в них, потом ищите "по умолчанию". Нажав на которые, вы сможете сбросить все до этого выставленные настройки. Удачи!

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Где в ipad Safari?

Гость: Где настройки в Safari?

Гость: Где хранит cookies Safari?

Гость: Где хранит кэш в Safari?

Гость: Как добавить сайт в избранное в Safari?

Гость: Как настроить браузер Safari? Как настроить в iphone (айфон)?

Гость: Как настроить загрузки в Safari?

Гость: Как настроить по умолчанию Safari?

Гость: Как настроить прокси сервер в Safari?

Гость: Почему не обновляется Safari?

Гость: Почему не открывает вкладки Safari?

Гость: Сколько загружается включение данных в Safari?

Гость: Что это значит - Ваши данные Safari и контакты на этом iphone...