Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep
FAQ (98)
Характеристики

Гость спросил 02.02.2019 07:40

Как играть вдвоем (вместе) с другом в Steep? Как настроить на двоих на одном экране?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

GemfordGemford

24.03.2019 12:40

Таков вот режим как вы запросили во втором вопросе называется сплит скрин и получить его, точней попробовать поиграть в него здесь не является возможным. А всё потому, что его просто тут нету, есть только единственный вариант как поиграть с другом, но точно на разных компьютерах. Это купить версии стим и создать трассу например и уже через шифт таб друга пригласить или же он сам через стим может подключится к твоей игре.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор Steep":

Гость: Как выполнять трюки на клавиатуре в Steep?

Гость: Как запустить на олимпиаду в Steep?

Гость: Как набрать (сделать) яркие моменты в Steep?

Гость: Как объединяться в группы в Steep?

Гость: Как открыть санки в Steep? Как получить сани?

Гость: Как пригласить друга в Steep?

Гость: Как сесть в Steep?

Гость: Как создать испытание в Steep?

Гость: Какие есть игры как Steep?

Гость: Какое количество игроков в Steep? Какой онлайн?

Гость: Почему не запускается Steep?

Гость: Сколько весит игра в Steep?

Гость: Сколько всего уровней в Steep?

Гость: Что делать, если режим без подключения к сети в Steep?