Вопрос о Steep

Sports-Simulator Steep
FAQ (98)
Характеристики

Гость спросил 02.02.2019 07:40

Как убрать интерфейс в Steep?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

GemfordGemford

24.03.2019 13:13

Худ в игре для фотографий или съемки видео в основном годится и к сожалению когда я искал в интернете можно ли его убрать например через настройки игры, там ответили что такой функции нету и это довольно прискорбно так как в игру поиграть в таком режиме или видео сделать например это вообще красота. Но, парни написал есть мод на убирание интерфейса и стоит его поискать если же тебе действительно хочется это сделать, удачи.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор Steep":

Гость: Как достать фото из Steep?

Гость: Как заново пройти обучение в Steep? Как начать введение...

Гость: Как запустить Steep на слабом пк?

Гость: Как летать на параплане в Steep?

Гость: Как открыть санки в Steep? Как получить сани?

Гость: Как принять приглашение в группу в Steep?

Гость: Как пройти босса в Steep?

Гость: Как прыгнуть вингсьютом в Steep?

Гость: Как сбросить прогресс в Steep? Как обнулить игру?

Гость: Как сделать скриншот в Steep?

Гость: Какое количество игроков в Steep? Какой онлайн?

Гость: Почему часто прерывается сеть с игрой Steep?

Гость: Что это за игра Steep?