Вопрос о Safari

Web-Browser Safari
FAQ (121)
Характеристики

Гость спросил 26.04.2018 17:37

Как разрешить камеру в Safari?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

02.05.2018 11:24

Добрый день уважаемые пользователи Safari. Отличный браузер, работа которого такая же, как и в других браузерах. Отличием может быть оформление, поисковая система(которую можно изменит) и другие мелочи. В браузере есть настройки, где вы можете настроить нужные для себя параметры. Когда вы хотите использовать свою веб камеру, то всегда будет появляться разрешение. Вы должны будете выбрать: разрешить или нет. Оно будет всегда выскакивать, когда будет нужно использование вебки. Удачи!

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Safari":

Гость: Где в ipad Safari?

Гость: Где используется Safari?

Гость: Где настройки в Safari?

Гость: Где хранит историю в Safari?

Гость: Как настроить id в Safari?

Гость: Как перевести страницу на русский в Safari?

Гость: Когда появился Safari?

Гость: Почему Safari не грузит сайты?

Гость: Почему не удается загрузить файл, как исправить в Safari?

Гость: Почему нет на Windows браузера Safari?

Гость: Что это за программа Safari?

Гость: Что это значит - Ваши данные Safari и контакты на этом iphone...