Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G
FAQ (149)
Характеристики

Гость спросил 05.07.2017 06:59

Как телефон можно использовать iPad?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Eugenvlad

20.07.2017 13:15

Именно вашу модель можно использовать как телефон благодаря тому что в нем установлен 3g. Если бы его не было, то пользоваться им можно было исключительно как планшетом. Но даже в таком случае можно звонить, только не через мобильного оператора, а уже через сеть вифи. Для этого есть такие вещи как скайп и тому подобные, именно они позволяют совершать звонки только благодаря одному интернету, в том числе видео звонки. Поэтому вы можете совершать вызов как и через сим карту так и через приложения вроде скайпа, так что знакомьтесь с этим и пользуйтесь.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G":

Гость: Как использовать iPad как midi контроллер?

Гость: Как ежедневник можно использовать iPad?

Гость: Как клавиатуру для ПК можно использовать iPad?

Гость: Как навигатор без интернета работает на iPad?

Гость: Как снять пароль с iPad?

Гость: Какая разница между Айпад и Айфон?

Гость: Как очистить память Айпад?

Гость: Как разблокировать поворот экрана на Айпад?

Гость: Как читалка удобен Айпад?

Гость: Как отличить оригинал от подделки Айпад?

Гость: Как сбросить до заводских настроек iPad, если забыл...

Гость: Почему тормозит после обновления iPad?

Гость: Что делать, если забыл пароль на Айпад?