Вопрос о Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G

Apple iPad 64Gb Wi-Fi   3G
FAQ (149)
Характеристики

Гость спросил 05.07.2017 06:59

Как позвонить с iPad?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Eliz

05.07.2017 17:48

С айпада звонить нельзя, так как это функция не предназначена производителем, айпад это как наш планшет, в нем нет гнезда ,куда можно вставить сим карты, и нет антенны, которая будет ловить связь, а во стальном, по другим характеристикам он ни чем не отличается от айфона. Кстати, вы можете установить туда специальную сим карту с интернетом, который в любой момент сможете подключить и пользоваться, если нет возможности зайти в вай фай.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Apple iPad 64Gb Wi-Fi 3G":

Гость: Как восстановить удаленные фото на iPad?

Гость: Как клавиатуру для ПК можно использовать iPad?

Гость: Как навигатор без интернета работает на iPad?

Гость: Как перезагрузить iPad, если он завис?

Гость: Как снять пароль с iPad?

Гость: Как телефон можно использовать iPad?

Гость: Как разблокировать поворот экрана на Айпад?

Гость: Как удалить видео и приложения с Айпад?

Гость: Как в айпад поставить сим карту?

Гость: Как подключить портативную колонку к Айпад?

Гость: Как откатить прошивку на Айпаде?

Гость: Как прошить (перепрошить) iPad?

Гость: Как разобрать Айпад 1?

Гость: Какие форматы видео поддерживает и читает iPad?