Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как удалить права root с Meizu U10?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтобы удалить рут права лучше всего перепрошить ваш смартфон. Для этого вам нужно зайти на сайт 4pda.ru и зарегистрируйтесь на нем.После регистрации найдите вашу модель телефона и зайдите туда. Скачиваем драйвера -прошивальщик -и саму прошивку только официальную .Как все вы сделаете выключаем телефон и подключите его компьютеру. Устанавливаем драйвера и запускаем прошивальщик и закидываем туда прошивку и жмем старт. По окончанию прошивания отсоедините свой смартфон от компьютера и запустите его. Первый запуск будет долгим займет четыре менуты. Все права будут удалены на всегда.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ