Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как узнать и увеличить буфер обмена на мейзе у 10?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы найти и получить доступ и информацию о данной функции вам необходимо обязательно найти на вашем мобильном устройстве функцию, которая называется поисковая строка в которой необходимо обязательно ввести в поиск фразу о буфере обмена. После этого действия вам будет доступна данная функция и буфер. Всего вам доброго, спасибо за внимание, удачных настроек в вашем мобильном устройстве.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ