Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как установить play market Meizu U10?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтобы установить плей-маркит на ваш смартфон вам нужен будет интернет. Как только подключитесь к интернету зайдите на Яндекса и напишите в поисковике скачать плей-маркит .После того как вы его скачаите заходите в меню телефона находите диспетчер файлов и зайдите туда. Там вы найдете скаченный файл и нажмите на него и подтвердите установку.Вас попросят в настройках телефона нажать на разрешения установки переложения подтверждаете. После этого начнется установка дождитесь ее и запустите файл,что пользоваться вам надо будет зарегистрироваться в нем .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ