Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

что делать есле забыл географический ключ

woolfy34woolfy34

Перепрошиваться или же делать кнопочный hard reset ( возврат к заводским настройкам) - укажите точную модель вашего телефона и отвечу вам как это сделать, так как на телефоне Fly DS105 нет графического ключа - именно под ним вы задали свой вопрос.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ