Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

как разблокироватьпинкод на fly BL8015

return89return89

Добрый день. Если у вас после многочисленных попыток не получилось включить или перейти из спящего режима поэтому вам понадобится специальный код который указан на самой коробке и тем самым может разблокировать даже если пин кодом заблокировано. Если все таки не помогает тогда у вас будет только одна методика это именно перепрошивка телефона. Потому что с таким вот способом вы сможете не только разблокировать телефон но и сбросить все настройки до заводских. Желательно что бы была коробка от телефона что бы можно было просто с помощью пук кода разблокировать телефон.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ