Вопрос о Tele2

lk Tele2
FAQ (296)
Характеристики

Гость спросил 28.02.2019 10:22

у жены телефон на мое имя я хочу зарегистрировать чтобы был свой кабинет

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

andreus

03.03.2019 11:13

В данном случае вам необходимо пройти перерегистрацию вашего абонентского номера, это можно сделать в любом офисе оператора связи, для этого необходимо взять с собой ваше удостоверение личности. Оператор проверит информацию по вашему номеру и перерегиструет ваш номер, после чего вы будете полноправным владельцем данного абонентского номера, у вас будет свой личный кабинет, в который Вы сможете управлять услугами.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Личный кабинет Tele2":

Гость: Как взять обещанный платеж в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как добавить еще один номер в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как разблокировать вход в Личный кабинет Tele2?

Гость: Как скрыть номер в Личном кабинете Tele2?

Гость: Как узнать кто звонил в Личном кабинете Tele2?

Гость: Что делать, если у меня два номера, как войти в Личный...

Гость: Что можно узнать в Личном кабинете Tele2?

Гость: Что такое защитный код в Личном кабинете Tele2?

Гость: Что такое Личный кабинет Tele2?

Гость: не могу отправить смс *612*1*79043417808 не ставитца решотка

Гость: Подскажите, можно ли переключаться между своими...

Гость: Не помню пароль от личного кабинета

Гость: у жены телефон на мое имя я хочу зарегистрировать...

Гость: как добавить номер в личный кабинет