Вопрос о Meizu Pro 7

Meizu Pro 7

Как изменить клавиатуру на Meizu Pro 7?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Meizu Pro 7, то тебе нужно будет постоянно писать. Писать ты будешь в социальных сетях, поисковых системах и тд. Поэтому важно иметь тот язык, которые тебе в разных ситуациях пригодится. Это может быть не только русский, но и английский... Тебе нужно открыть свойства клавиатуры, где можно добавлять языки, удалять. На клавиатуре ты можешь менять языки между собой, есть такая функция. Тебе нужно ее найти, потом ты будешь ее использовать автоматически.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ