Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

как снять карту памяти

GeneralBosses

Здравствуйте! Для того, чтобы вытащить карту памяти из мобильного телефона Meizu U10, необходимо при помощи идущей в комплекте скрепки извлечь специальный лоток, находящийся на боковой панели устройства слева. Скрепкой нужно его аккуратно зацепить, потянуть на себя и затем при помощи пальцев вытащить лоток полностью и извлечь оттуда карту памяти. После этого, можно вернуть лоток обратно и продолжить работу с устройством.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ