Вопрос о Амиго

Web-Browser Amigo
FAQ (67)
Характеристики

Гость спросил 22.05.2018 13:43

Как настроить Амиго?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

StarmobileStarmobile

24.05.2018 17:15

Добрый вечер уважаемые пользователи. Работа с любим браузером практически одинакова. Есть различия в оформлении его и в производительности. Если вы до этого уже использовали Опера или Хром, то вы можете все тоже самое выполнять в  Амиго. Меню и настройки похожи, обратите на это внимание. Лично я, почти ничего не изменяю. Я спользую браузер, сохраняю нужные вкладки и все. Главное, чтобы не тормозил в работе.  Амиго работает как и другие браузера, я особо разницы не заметил. 

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Амиго":

Гость: Где хранятся закладки в Амиго?

Гость: Зачем нужен Амиго?

Гость: Как закрепить вкладку на рабочем столе в Амиго?

Гость: Как настроить Амиго?

Гость: Как очистить кэш в Амиго?

Гость: Как убрать браузер Амиго по умолчанию?

Гость: Как убрать рекламу на ютубе в Амиго?

Гость: Какая версия Амиго последняя?

Гость: Почему не удаляется Амиго?

Гость: Почему скачивается, но не устанавливается Амиго?

Гость: Почему устанавливается сам Амиго?

Гость: Правда ли, что Амиго вирусный браузер?

Гость: Что это такое браузер Амиго?