Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)
FAQ (379)
Характеристики

Гость спросил 07.04.2018 18:44

Если я поставила супер лайк, этот человек видит кто ему поставил я у него появляюсь в паре, или он тоже должен мне поставить лайк, чтобы мы были парой, или достаточно поставить супер лайк и ты у него появился!, но до этого мы были парой, но он обиделся и удалил меня, хочу его вернуть!

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Reddereks

08.04.2018 17:15

Если Вы поставили Суперлайк, то человек видит его и уже принимает решение, ставить ли Вам лайк в ответ и образовывать пару, или же Вы ему не подходите, и он свайпит влево. По поводу вернуть - по-человечески советую не заморачиваться, ведь в мире много других достойных парней. Так будет проще. Если же Вам очень хочется вернуть пару, то рекомендую подождать. Бывает так, что человек снова появляется в Вашей ленте и Вы сможете снова поставить Суперлайк.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

15.06.2019 18:03

пришло смс в переписке табличка ты супер,а внизу две "кнопочки" слева значок супер и циферка 20, а справа подарок , что за табличка такая и как отправить в ответ тоже супер?

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Tinder":

Гость: Как обновить поиск в Tinder?

Гость: Как оплатить в Tinder?

Гость: Как отключить информацию о посещении в Tinder?

Гость: Как узнать онлайн в Tinder?

Гость: Когда появился Tinder?

Гость: Сколько лет Tinder?

Гость: Почему Tinder занимает так много места?

Гость: Почему Tinder работает только по wifi?

Гость: Если я поставила супер лайк, этот человек видит кто...

Гость: tinder zablokiroval moi account ne mogy voiti posovetyite kak razblokirovat

Гость: Можно ли через вКонтакте зарегистрироваться в Tinder

Гость: Что такое свайп

Гость: Какой принцип работы Tinder

Гость: Почему приложение полностью не бесплатно

Гость: Реально ли найти пару в маленьком городе через Tinder