Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какой аккумулятор съемный или нет на Meizu M2 mini?

madiq

В Meizu M2 установлен несъемный аккумулятор компании сони емкостью 2500 мач., что конечно не радует, симку приходится вставлять сбоку, да и чуть что нельзя тупо снять батарею и перезапустить смарт. Для чего производители это делают не ясно, хотя они говорят что таким способом экономят пространства внутри смартфона, вообщем мейзу это как андроид аналог- айфона, пытаются все скопировать, даже не самые удачные решения.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ