Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Где виджеты на Meizu M2 mini? Как добавить виджет?

LonelyLonely

При установке либо скачивании виджетов на телефон Meizu M2 mini , чтобы отобразились они в меню ( головном экране) вам необходимо после длительного "тапа" на пустом месте, в нижней части ( под кольцом) должна появится надпись "Виджеты". На нее нажимаете и выбираете какой и куда вам поставить в вашем устройстве ( в меню). Надеюсь у вас все получится) Удачи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ