Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в Zoom запланировать конференцию и пригласить участников заранее?

sotousersotouser

Добрый день. Чаще всего организаторы не создают конференцию сразу, а планируют ее на определенное время, чтобы дать участникам время на подключение. Делается это очень просто. В главном окне программы нужно кликнуть плитку Запланировать. После этого откроется окно с множеством настроек, где в частности можно указать время начала конференции. Как только конференция будет создана она появится в разделе Конференции, там можно будет найти ссылку-приглашение и идентификатор встречи. Их нужно отправить всем участникам для подключения.