Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с телефона если ты участник?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы участник, то нужно понимать, что звук для участников мог быть отключен организатором и тогда вы не сможете говорить в любом случае. Если вас включили, но все равно не слышат, проверьте включен ли микрофон кнопкой внизу. Если микрофон красный, значит он выключен, нажмите на него. Возможно, что вы не видите микрофон, вместо него наушник. Это значит, что у вашего подключения звука нет вообще. Жмите сначала на наушник, потом на микрофон.