Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как включить звук в Zoom конференции с компьютера не слышно меня?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто участники конференции на сервисе Zoom сталкиваются с тем, что другие участники не слышат их, когда они говорят в микрофон. Такое может происходить по нескольким причинам. Самое первое, что нужно сделать - убедиться, что микрофон в программе включен (кнопка микрофона внизу должна быть белой). Если это не срабатывает, проверьте настройки микрофона в Zoom. Если ничего не помогает, проверьте включен ли микрофон в самом Windows, также убедитесь, что у Zoom есть к нему доступ.