Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19
FAQ (337)
Характеристики

Гость спросил 06.02.2019 11:22

У меня нет лиги чемпионов!

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

GemfordGemford

24.03.2019 14:12

Добрый день, может ты скачал не ту фифу. В 19 части фифа есть в таком разделе как евро кубки туда вот переходишь и там ЛЧ тебе и ЛЕ лига Европы. Может ты версию вообще самую первую скачал которая в бете была например и потому и-за этого всего так и получается, что у тебя нету некоторых таких моментов. А так всё спокойно в карьере есть и твоя команда должна занять первое место! Рекомендую для начала посмотреть версии фифы, удачи.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор FIFA 19":

Гость: Как будет проходить wl в FIFA 19?

Гость: Как быстро заработать монеты в FIFA 19?

Гость: Как выигрывать в FIFA 19?

Гость: Как зайти в лигу чемпионов в FIFA 19?

Гость: Как найти лучших игроков в FIFA 19?

Гость: Как отключить time finishing FIFA 19?

Гость: Как открыть порты для FIFA 19?

Гость: Как подавать угловые в FIFA 19?

Гость: Какие изменения в режиме карьеры тренера в FIFA 19?

Гость: Какие команды будут из РПЛ в FIFA 19?

Гость: Какие лиги лицензированы в FIFA 19?

Гость: Почему FIFA 19 подорожала?

Гость: Что такое time finishing FIFA 19?

Гость: Что такое клубы профи в FIFA 19?

Гость: Как как зайти в фифе 19 лигу чемпионов УЕФА

Гость: Какой в fifa 19 торрент подскажите?