Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19
FAQ (337)
Характеристики

Гость спросил 06.02.2019 11:22

У меня нет лиги чемпионов!

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

GemfordGemford

24.03.2019 14:12

Добрый день, может ты скачал не ту фифу. В 19 части фифа есть в таком разделе как евро кубки туда вот переходишь и там ЛЧ тебе и ЛЕ лига Европы. Может ты версию вообще самую первую скачал которая в бете была например и потому и-за этого всего так и получается, что у тебя нету некоторых таких моментов. А так всё спокойно в карьере есть и твоя команда должна занять первое место! Рекомендую для начала посмотреть версии фифы, удачи.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор FIFA 19":

Гость: Как выключить подсказки в FIFA 19?

Гость: Как добавить Россию в FIFA 19?

Гость: Как забивать красивые голы в FIFA 19?

Гость: Как изменить управление в FIFA 19 на джойстик?

Гость: Как менять тактику в FIFA 19 на клавиатуре? Как настроить...

Гость: Как получить легенду в FIFA 19?

Гость: Как попасть в weekend league FIFA 19?

Гость: Как сменить конфигурацию кнопок в FIFA 19?

Гость: Как увеличить производительность для FIFA 19?

Гость: Какой будет карьера в FIFA 19?

Гость: Какой лучше всего рост и вес клубы профи в FIFA 19?

Гость: Почему в FIFA 19 не будет рфпл?

Гость: Почему лагает FIFA 19?

Гость: Почему нет сборной Хорватии в FIFA 19?

Гость: Что такое FIFA 19 legacy edition?