Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19
FAQ (337)
Характеристики

Гость спросил 06.11.2018 16:18

Почему мало российских команд в FIFA 19?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

abc20002abc20002

14.11.2018 07:35

Ну вообще-то это надо у разработчиков фифы дветыщидевятнадцатой спрашивать. Они то уж точно скажут, почему в свою игру они включили так мало российских футбольных клубов. Но тут и без них понятно, что он в Фифу свою включили только те российские футбольные клубы, у которых есть какие-то достижения и награды за рамками российской премьер-лиги. В общем те команды, у которых есть заслуги и рейтинг в Фифа организации нормальный, те и попали в игру. Вот так.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор FIFA 19":

Гость: Зачем играть в ultimate team FIFA 19?

Гость: Как бить по воротам в FIFA 19?

Гость: Как бить штрафные в FIFA 19?

Гость: Как включить лигу чемпионов в FIFA 19?

Гость: Как заработать много денег в FIFA 19?

Гость: Как изменить управление в FIFA 19 на джойстик?

Гость: Как исправить directx error FIFA 19?

Гость: Как начать лигу чемпионов в FIFA 19?

Гость: Как обновить FIFA 19?

Гость: Как превратить FIFA 14 в FIFA 19?

Гость: Как пройти квалификацию в wl FIFA 19?

Гость: Как улучшить коннект в FIFA 19?

Гость: Какое издание FIFA 19 лучше купить?

Гость: Какой рейтинг у Месси в FIFA 19? Какой рейтинг у Роналду?

Гость: Кто может мне помочь У меня не открывается игра FIFA Mobile...