Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven
FAQ (234)
Характеристики

Гость спросил 15.11.2017 19:40

Зачем ассоциации в Top Eleven?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Lexa21rus

12.12.2017 06:30

ассоциации в Top Eleven нужны для определения рейтинга команд и месте проведения очередного чемпионата. в целом это все. вступать в ассоциацию я считаю необходимости нет. куда эффективнее сосредоточится на формировании а также тренировке собственной команды. эту куда более интересней и увлекательней чем принимать взвешенные решения находясь в составе ассоциации. так же не стоит забывать и том что стадионы сами себя не построят. советую уделить этому моменту должное внимание. ведь это один из параметров который будет определяющем при выборе места проведения.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Спортивный симулятор Top Eleven":

Гость: Зачем нуен усилитель навыка в Top Eleven?

Гость: Зачем нужен специальный тренер в Top Eleven?

Гость: Как и куда ввести код чит в Top Eleven?

Гость: Как делать замены в Top Eleven?

Гость: Как заработать аптечки отдыха в Top Eleven?

Гость: Как играть в Top Eleven?

Гость: Как обнулить и начать заново игру в Top Eleven?

Гость: Как отменить трансфер в Top Eleven?

Гость: Как посмотреть статистику в Top Eleven?

Гость: Как сменить команду в Top Eleven?

Гость: Какие достижения в Top Eleven?

Гость: Какую ставить цену на билеты в Top Eleven?

Гость: Почему на следующий сезон ухудщились все игроки в Top...

Гость: Сколько дней длится межсезонье в Top Eleven?

Гость: Что за красная стрелка возле статистики игрока в Top...

Гость: два участника с 2-х звёзд не играют в ассоциации, у них...