Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как раз блокировать ключ на fly BL6408

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи Fly DS105. Телефончик просто, но отлично справляется со своими основными функциями. Телефон имеет защиту, которую вы легко настраиваете в меню - настройки - защита. Можно ставить как на телефон, так и на сим карту пароль, экран блокировки. Чтобы вводить всякие ключи, я вам советую прочитать для начала инструкцию, с помощью которой вы будете лучше ориентироваться в устройстве, чтобы не делать, не правильных изменений и тд. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ