Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser
FAQ (300)
Характеристики

Гость спросил 28.09.2017 17:27

Почему вкладки внизу в Яндекс.Браузер?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

29.09.2017 10:34

Доброго времени суток! Давайте постараюсь ответить на ваш вопрос и расскажу как можно решить вашу проблему, которая связана с тем, что вкладки внизу в Яндекс.Браузер. На самом деле, положение вкладок в данном браузере, а именно яндекс браузере можно изменять. И делается это следующим образом. Щелкаем по значку в виде трех полосочек, который расположен в верхнем правом углу и заходим в настроечки. Теперь пролистываем список до тех пор, пока не увидите надпись положение вкладок. И там, ставим отметку сверху или снизу. Если у вас вкладки снизу, значит вам просто надо поменять на сверху.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Яндекс.Браузер":

Гость: Как блокировать всплывающие окна в Яндекс.Браузер?

Гость: Как качать музыку с вк в Яндекс.Браузер?

Гость: Как настроить всплывающие окна в Яндекс.Браузер?

Гость: Как настроить прокси в Яндекс.Браузер?

Гость: Как очистить историю автоматически в Яндекс.Браузер?

Гость: Как удалить дополнения в Яндекс.Браузер?

Гость: Как экономить трафик в Яндекс.Браузер?

Гость: Какой значок у Яндекс.Браузер?

Гость: Куда устанавливается Яндекс.Браузер?

Гость: Где Яндекс.Браузер хранит фавиконы?

Гость: Как в ccleaner добавить Яндекс.Браузер?

Гость: Как вывести ярлык на рабочий стол Яндекс.Браузера?

Гость: как вернуть вкладки на верх

Гость: как вернуть яндекс с низу на верх

Гость: как работать автономно в яндекс браузере?

Гость: Что здесь можно писать?