Вопрос о Яндекс.Браузер

Web-Browser Yandex Browser
FAQ (300)
Характеристики

Гость спросил 28.09.2017 17:20

Зачем два ярлыка Яндекс.Браузер?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Molnuk

29.09.2017 07:53

Доброго времени суток! Хочу с радостью вам рассказать зачем два ярлыка Яндекс.Браузер. Итак, после установки у вас на панельке инструментов будет одновременно два значка. Первый из которых, в виде шарика с красными полосочками, это собственно и есть яндекс браузер, а второй в виде буковки я, это ссылочка на страничку поиска в браузере яндекс. Так как яндекс браузер у вас стоит по умолчанию, то и стартовая страничка у него поиск в яндексе. Поэтому второй значок вы смело можете удалить или по другому изъять из панельки инструментов, тапанув по нему правой кнопочкой мыши.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

14.04.2020 13:09

Галочка "браузер по умолчанию" была снята при установке. Проверено: другой браузер по умолчанию. А вот второй значок таки присел на панель задач

Другие вопросы посетителей из раздела "Браузер Яндекс.Браузер":

Гость: Как вернуть вкладки наверх в Яндекс.Браузер?

Гость: Как включить дзен ленту в Яндекс.Браузер?

Гость: Как удалить Яндекс.Браузер?

Гость: Как распечатать страницу в Яндекс.Браузер?

Гость: Какой значок у Яндекс.Браузер?

Гость: В какую папку сохраняются пароли от Яндекс.Браузер?

Гость: В какую папку по умолчанию устанавливается...

Гость: Что означает сделать Яндекс.Браузер основным?

Гость: Где хранится избранное в Яндекс.Браузере?

Гость: перенести закладки на верч

Гость: как зайти в настройки

Гость: как вернуть яндекс с низу на верх

Гость: Зависит-ли качество Яндекс Браузера от его размера и...