Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Как вставить карту памяти (флешку) в Meizu U10?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Для того, чтобы расширить имеющуюся в аппарате Meizu U10 память (в продаже встречаются вариации с чипами на 16 ГБ и 32 ГБ), необходимо извлечь из смартфона спецлоток для сим-карт и карт памяти (совмещённый), который расположился на левой боковой грани телефона, и поместить туда microSD, или microSDHC, или microSDXC до 128 ГБ. Делается это с помощью идущей в комплекте скрепки или любого другого подходящего предмета с острым наконечником (игла, канцелярская кнопка или скрепка) - вставляете кончик в дыру и подхватываете ногтем лоток.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ