Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

Какая sim подходит на Meizu M2 mini?

Гость

Добрые времени суток, я отвечу на ваш вопрос, на Meizu M2 mini подходит только нано сим карта, в слот вмещается 2 нано сим карты и флешка, если вы захотели вставить флешку, то вам придется вставлять в слот только одну нано сим карту 2 симка в поместиться, другие симки даже не пытайтесь ставить, они просто не влезут в слот

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ