Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ ТЕЛЕФОН ФЛАЙDS105D

fiador

Если вы забыли пароль,то придется восстанавливать заводские настройки. Чтобы восстановить первоначальное состояния телефон, нужно набрать команду на клавиатуре телефона *ll290rb*001#. После этого телефон автоматический перезагрузит систему до первоначального состояния. все пароли и настройки сбросятся. После завершения операции запросит пароль. Введите стандартный пароль 12345. И вуаля, полный доступ к телефону. можно будет изменить пароль на свое усмотрение.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ