Вопрос о Fly DS105

Fly DS105

Как розблокировать телефон флай

woolfy34woolfy34

Если модель Fly DS105, то:

Разблокировать данную модель телефона можно только в СЦ перепрошивкой через программатор, звездочки и решетки с сервисными кодами вам не помогут, они лишь только усугубят вашу ситуацию и в итоге потребуется перепрошивка через программатор.

Средняя стоимость работ в СЦ составит от 200 до 400 рублей.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ